26 марта в 16:00 состоится вебинар «Резюме как VIP-пропуск на собеседование». Центр развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина приглашает студентов обязательно присоединиться и узнать все нюансы составления резюме.

Мастер-классы для студентов проводит компания SuperJob. Каждый длится 1,5 часа в онлайн-формате. Участие – бесплатное.

Участники вебинара узнают: что такое продающее резюме и какие задачи оно решает; что не стоит включать в резюме; как грамотно описать свой опыт работы; как указать личные качества в резюме; как адаптировать резюме под разные вакансии компании.

После прохождения трех мастер-классов участники могут получить сертификат об окончании курса.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением мастер-классов, можно связаться с Ольгой Зениной – специалистом отдела «Карьера и профориентация» компании SuperJob (контактные данные: +7 985 080 83 76; [email protected]).

— Процесс поиска работы и трудоустройства является не таким простым, как кажется. Нужно быть готовым к каждодневному поиску подходящих вакансий, исследованию трудового рынка, общению с разными должностными лицами. При этом умение составить хорошее резюме является очень важным моментом, влияющим на результат. Этот документ помогает руководителю быстро оценить как профессиональные, так и личные качества соискателя. Поэтому стоит потратить время и усилия на создание качественного резюме. Оно будет вашей визитной карточкой, вашей презентацией как специалиста, — прокомментировала руководитель Центра развития карьеры СГУ им. Питирима Сорокина Елена Никулина.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.