В честь Года педагога и наставника Росмолодежь. Бизнес приглашает на всероссийский конкурс «Битва наставников», который стартует 16 октября 2023 года.

Дана Бабикова

Журналистика, 751-ЖРз

Данный конкурс поможет молодым предпринимателям найти новые идеи, кейсы и инструменты, чтобы выявить в себе лучшие наставнические качества.

Представители бизнеса и сферы образования в возрасте от 18 до 35 лет получат возможность реализовать себя в качестве наставника.

Конкурс проводится в двух лигах: «Бизнес» и «Образование».

Номинации лиги «Бизнес»: «Наставник молодых предпринимателей», «Наставник молодых креативных предпринимателей», «Наставник молодых социальных предпринимателей», «Наставник молодых технологических предпринимателей».

Номинации лиги «Образование»: «Наставник школьников», «Наставник студентов СПО», «Наставник студентов ВО», «Наставник молодежи с идеями».

Финалистов, призеров и победителей ждут специальные возможности, информационная поддержка на федеральном уровне и приглашение на дополнительные мероприятия организатора по теме наставничества.

Подать заявку на участие можно до 15 октября 2023 года. Для этого нужно пройти полную регистрацию на сайте https://myrosmol.ru, зайти в личный кабинет и выбрать необходимое мероприятие.

При возникновение вопросов обращаться по ссылке: https://myrosmol.ru.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.