С 15 сентября 2023 года стартовал конкурсный отбор участников проекта поощрения активной молодежи в субъектах Российской Федерации «Лидеры региона – 2023» в рамках программы гражданско-патриотического молодежного туризма «Больше, чем путешествие».

Дана Бабикова

Журналистика, 751-ЖРз

Участвовать могут желающие от 18 до 35 лет, которые достигли высоких результатов в волонтёрской и общественной деятельности: студенческом самоуправлении, патриотическом воспитании и молодежных медиа.

120 молодых людей из Республики Коми в 2023 году смогут бесплатно отправиться в двухдневное путешествие с насыщенной программой в Санкт-Петербург или Выборг.

Победителей поможет определить экспертная комиссия из представителей организаций сферы молодежной политики. Оцениваться будут: грамоты, сертификаты, дипломы, благодарственные письма, личные книжки волонтёра и т.д.

Загрузить необходимые электронные копии документов можно по ссылке: https://myrosmol.ru/event/140311. Регистрация на первый поток путешествия заканчивается 1 ноября 2023 года.

Для получения дополнительной информации — обращаться к Цуркан Ольге Викторовне – специалисту молодежных проектов и программ ГАУ РК «Ресурсный молодежный центр», https://myrosmol.ru/event/140311.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.