В 18:00 в четвертом учебном корпусе (Катаева, 9) сыграют в КВН шесть команд.

Вход свободный.

На этот раз шутить будут не только студенты. В лигу пришли несколько команд школьников. Игроки очень молодые, но уже с опытом. Например, «Метод дедукции» чемпионы Эжвинской юниор-лили «КВаН». Есть и еще один сюрприз — в один КВНовский коллектив собрались несколько сотрудников СГУ. Выступать они будут вне конкурса.     

 4VUO CeT6k

— Лига не стоит на месте: мы проводим Школу КВН, редактура становится жестче. И есть результат — студенты пробуют нестандартные подходы к юмору, что можно будет увидеть, придя сегодня на игру, — рассказывает руководитель лиги Мария Гошева.

MGJOZcaRaoAКонкурсов сегодня будет два. Сначала команды покажут приветствие, затем все сыграют в разминку – самый сложный этап. Победителя как всегда определит жюри. Судить все будут люди с КВНовским опытом: Александр Корзун, Евгений Стокоз, Руслан Бабкин, Вадим Дутов, Андрей Юркин.

DgoAKGCygAI

Если решили, что ваш вечер должен стать веселым и находчивым, то КВНщики вас ждут в 18:00 в актовом зале учебного корпуса №4 (Катаева, 9).

{source}
<iframe align=»left» width=»50%» height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/MTqDZhn4yQ4″ frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
<iframe width=»50%» height=»315″ src=»https://vk.com/video_ext.php?oid=36137736&id=170962613&hash=e6dee4e011d8d85c» frameborder=»0″ allowfullscreen></iframe>
{/source}

 Макс ШВЕДОВ

Фото собрали где только могли

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.