Во втором корпусе СГУ 20 октября прошел День Первокурсника Института менеджмента и предпринимательства.

1

Камерный зал был переполнен – пришли посмотреть шоу как студенты из ИМиП, так и из других институтов и жители города.

2

Концертная программа была подготовлена студенческим советом и самими первокурсниками. За две недели «главным звездам» вечера дали темы для выступлений: комедия, боевик, детектив и фэнтези.

3

— Как мне кажется, номера первокурсников были очень хорошо подготовлены. Мне понравились абсолютно все выступления, — рассказала студентка первого курса Мария Куланова.

4

После концертной программы первокурсников ожидал квест с устрашающими комнатами.

5

— Наш квест был объединен общей концепцией,  каждая станция представляла собой съемочную площадку определенного жанра: психологический триллер, ужасы, научное шоу, фантастика, детектив, индийский фильм, боевик и western. Мы хотели создать оригинальный и «бомбезный» квест. На самом деле было очень много «диких» идей, но мы старались отобрать более адекватные и веселые, — поделилась своими эмоциями студентка второго курса, организатор квеста Полина Торлопова.

6

В течение вечера также проходили розыгрыши и конкурсы, председатель профкома Перваков Илья наградил группы за достойные выступление сертификатом на 25 пицц и 4 часа бильярда в клубе «Девятка».

Таисия КИМ

Фото Арины САНЖАРЕВСКОЙ

и Анастасии ЕМЕЛЬЯНОВОЙ


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.