Завершается прием заявок на патриотический конкурс творческих работ «Моя гордость – Россия!».

Екатерина Обухова

Журналистика, 3 курс

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» в 2017 году является федеральным конкурсом, который нацелен на патриотическое воспитание граждан, формирование активной гражданской позиции и интереса к процессам, происходящим в стране. К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 5 до 35 лет (включительно). Конкурс проводится проводится по возрастным категориям: 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет.

Работы будут оцениваться по следующим направлениям:

 Сочинение
 Рисунок
 Фотография
 Видеоролик
 Социальный плакат
 Литературное творчество
 Журналистика
 Образовательные технологии

Заявки принимаются до 19.11.2017 (включительно)

Заявка заполняется в разделе Единая электронная информационная система «Подача заявок для участия в федеральных конкурсных мероприятиях».

Вместе с электронной формой заявки участники направляют заявление о самовыдвижении или представление от направляющей организации, а также ссылку на свою конкурсную работу.

Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер организационного взноса: 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку.

Среди участников распределяются призовые места: лауреат 1 степени, лауреат 2 степени, лауреат 3 степени.

По результатам конкурса участникам, призерам и победителям выдаются наградные документы установленного образца, защищенные гербовыми голограммами.

Направляющим организациям, выдвинувшим для участия в мероприятии от 5 (пяти) человек присуждается свидетельство об общественной аккредитации в качестве организации, осуществляющей работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью в порядке, установленном Федеральным законом об образовании.

Педагогам, которые являются кураторами более трех участников, присуждается квалификационный аттестат «Сертифицированный специалист-эксперт по работе с одаренными и талантливыми детьми и молодежью».
Положение о порядке организации и проведения мероприятия во вложении.

Дополнительная информация о порядке проведения мероприятия: 8 (391) 231-38-33, +7-983-269-60-98, [email protected].

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.