Конкурс студенческих советов СГУ им. Питирима Сорокина.

В первый день зимы в профессорской гостиной Сыктывкарского университета студенческие советы сразились друг с другом в интеллектуальной битве. Такое первенство между активистами институтов стало одним из этапов конкурса на лучший студенческий совет нашего университета.

DSC 0061
Организаторы конкурса предложили активистам институтов пораскинуть мозгами в формате спортивной версии игры «Что? Где? Когда?». Интеллектуальное первенство провел Константин Бобров, исполнительный директор общественного движения лиги одноименной игры в Республике Коми. На этот раз руководитель движения подготовил для участников медийный пакет вопросов на музыкальную и литературную темы.

DSC 0057

– Игра получилась очень динамичной, участники показали очень хороший результат – прокомментировал Константин Бобров. Умнейшим оказался институт естественных наук, но посмотрим, что будет дальше.

DSC 0068
Уже совсем скоро состоится завершающий этап конкурса – организация флешмоба на тему года литературы. На данный момент лидирующую позицию в турнирной таблице занимает юридический институт.

Больше фото тут.

Фото Михаила ВОЛОВЕЦКОГО


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.