Пять китов, на которых стоит самый масштабный проект этой осени!

Министерство образования и науки РФ

Минобрнауки России — наш проводник по сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, а также в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты учеников.

Российский Союз Молодежи

Одно из самых массовых молодёжных объединений России. РСМ помогает молодому человеку найти своё место в жизни, самореализоваться и продвинуться по карьерной лестнице.

Ежегодно около 4 миллионов молодых людей участвуют в программах и проектах РСМ. Союз работает в 75 субъектах РФ, в том числе, в Республике Крым и городе Севастополе.

АСО России

«Ассоциация студентов и студенческих объединений России» – это общероссийское общественное молодежное движение, объединяющее студенчество страны. Движение помогает в развитии органов студенческого самоуправления, а также содействует в самореализации ребят в научной, творческой, спортивной и иных сферах.

Сыктывкарский государственный университет

СГУ – это главный вуз Республики Коми. В университете обучается более 7 000 студентов. Благодаря этому Сыктывкар бесспорно можно назвать городом университетом. СГУ занимается не только научной и учебной деятельностью, но и является одним из главных организаторов студенческого досуга. «Студенческий Арбат», республиканский выпускной «Облака»«Студент года», «Open mic» и, наконец, «Универвидение» — самый масштабный проект этого года.

Главный партнер проекта телеканал «MTV Россия»

«MTV Россия» — развлекательный телеканал, настоящий бренд современной музыки. Аудитория телеканала — молодые люди, живущие в бешеном ритме и стремительно меняющие окружающую реальность. Телеканал постоянно меняется вместе со своей аудиторией. «MTV Россия» — это уже не только музыка, но и качественный развлекательный контент.

Новости по теме:

Как Сыктывкар готовится к «Универвидению»

Голос СГУ

Лого «Универвидения»: выбор сделан

СГУ выбирает участника «Универвидения»

В России выбирают логотип «Универвидения»

Шок от громкости аплодисментов

Стань звездой MTV


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.