3 июня в Центре художественного творчества прошло закрытие песенного сезона клуба авторской песни «Причал». Концерт из двух частей вызвал огромный восторг у зрителей.

1 mp4pJJD 3AA

В этом году клуб авторской песни «Причал» закрыл свой семнадцатый песенный сезон. Выпускник СГУ им. Питирима Сорокина Института гуманитарных наук Иван Кучеренко дал сольный концерт.

2 lxF 1Og74vY

Он исполнил песни Александра Деревягина, Алексея Вдовина, Романа Филиппова и Павла Фахртдинова.

3 qgQdMaeTceM

После сольного концерта Ивана Кучеренко была поздравительная часть. Всех выпускников клуба авторской песни «Причал» — Ивана Кучеренко, Анну Киселеву, Евгения Попова, Анастасию Лазарева – награждали фотоальбомами и сладкими подарками.

4 Xg3 VL7SxZM

Клуб авторской песни «Причал» существует с 2001 года. Сегодня его коллектив состоит из 20 человек. Причем, не только студенты университета, но и школьники, а также совсем взрослые люди.

11 uTlrnmuwG2M

Вечер завершился фотосессией и чаепитием. Причаловцы делились воспоминаниями и писали пожелания в альбомы выпускникам университета.

12M YYrpqNApI

Следующий песенный сезон уже не за горами, поэтому участникам клуба авторской песни «Причал» нужно немного отдохнуть и снова приниматься за работу. Летом участников клуба ждет подготовка к поездке на Грушинский фестиваль, а также учеба в Школе авторской песни, которая начнется 17 июля.

Татьяна ПОПОВА

Фото семьи НЕКРАСОВЫХ

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.