Сегодня на очередном заседании организационного комитета по проведению республиканского выпускного «Облака.LIVE» стало известно, кто из звезд приедет поздравить выпускников.

2

Каждый год крупнейший выпускной республики на Стефановской площади завершается концертом с участием хэдлайнера. В апреле в официальной группе «Облака.LIVE – твой выпускной» было объявлено голосование за главного гостя концерта. На выбор студенческой молодежи были представлены MBAND, Artik&Asti, 5sta Family, Дмитрий Колдун и Юлианна Караулова.

1

С большим отрывом была выбрана группа MBAND. За них проголосовали более 2200 человек, что составляет 44,8 % от общего числа проголосовавших.

За Artik&Asti голоса  отдали 1087 человек, за Дмитрия Колдуна – 925 человек, за Юлианну Караулову – 432, за 5sta Family – 274.

В этом году «Облака.LIVE» пройдет под слоганом «Ты нужен республике!», концепция объявлена главой республики Сергеем Гапликовым. Во время торжественного шествия студентов будут представлены различные профессии, а также проведена ярмарка вакансий. Для этого к участию в организации выпускного будут привлечены крупнейшие работодатели региона.

Нововведением этого года станет трансляция республиканского выпускного на праздничных мероприятиях Дня молодежи во всех муниципальных образованиях Коми.

Медиацентр VERBUM

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.