Мечтаешь изучать вьетнамский язык? Приобрести новые знакомства в Социалистической Республике Вьетнам? СГУ им. Питирима Сорокина предоставляет такой шанс! Документы принимаются до 20 мая.
Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам на 2017/2018 учебный год.

Вьетнам – многонациональная республика, культура которого формировалась под влиянием местных племен, стран-соседей и колонизаторов. Сейчас – это современная страна с развитой экономикой.Получить образование в стране, чья культура ведет свой отсчет с 4-3 вв. до н.э. – хороший шанс. Кроме этого, учеба за границей помогает студентам получить опыт жизни в другой стране, испытать себя и свои навыки, а также получить новые знания. Кандидат должен выслать два комплекта документов. Первый комплект – это документы, которые требуются для Министерства образования и науки РФ, они обязательны и должны быть представлены на русском языке. Второй комплект – документы для принимающей стороны на языке, который требует принимающая сторона. Оба комплекта посылаются в Минобрнауки России.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 (16 – международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: 
Софронова Елена Евгеньевна, 
тел. 8-499-236-25-57, e-mail: [email protected] Срок приема документов до 20 мая 2017 года.

Виктория САЖИНА
Фото из открытых источников
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.