Всероссийская акция «Вместе против террора» пройдет 8 апреля в 12.30 во всех крупных городах страны и начнется с минуты молчания. На нее соберутся активисты общественных движений, студенты, работники предприятий.

ywffflbnhsvxyzhqcymt

Она станет данью памяти погибшим во время террористического акта, совершенного 3 апреля в санкт-петербургском метро и других террористических актах.

Сыктывкар присоединится к акции в рамках студенческого марафона и приглашает принять в нем участие всех неравнодушных жителей города, которые хотят вместе со всей страной почтить память погибших.

Если ты готов выразить осуждение террористических актов и сплотиться против угрозы террора, приходи в субботу 8 апреля в 12.30 к академии государственной службы и управления по адресу ул. Коммунистическая, д.11.

— Терроризм – это страшно! Произошедшее в Санкт-Петербурге потрясло всю Россию и в особенности нас, северян. Бесчеловечный поступок, который покалечил десятки жизней. Это не должно остаться без внимания. Мы, студенты, — это будущее страны и каким оно будет, зависит от наших действий сегодня. Поэтому приглашаю каждого неравнодушного присоединиться к акции и сказать нет терроризму. Я приду, а ты? – призывает Сергей Тяпкин, студент института естественных наук 4 курс.

Медиацентр VERBUM
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.