Медиацентр Verbum СГУ им. Питирима Сорокина представляет предновогодний выпуск телевизионных новостей, подготовленный студентами университета.

Встречать Новый год в Сыктывкарском госуниверситете начали еще за неделю до его фактического наступления. Как именно, расскажет ведущая программы Дарья Петракова.

Праздники праздниками, но о безопасности забывать нельзя даже в новогоднюю ночь. Последние две недели 2016-го в СГУ проходили учебные тренировки по эвакуации при пожаре. Подробности – в репортаже Николая Мишарина.

Студенчество, вероятно, самая насыщенная пора в жизни человека. И самые яркие ее моменты современные студенты выкладывают в Инстаграм. Адэлина Насурлаева подготовила топ-10 забавных фото и видео, которые были отобраны по хештегу #Сгусорокина.

Ведущий рубрики «Спрашивали?» ответил на самые интересные вопросы из группы Вконтакте «Подслушано».

Итоги-2016: чем занимался медиацентр VERBUM целый год? Ответ – в выпуске VerbumТВ.

И на десерт – полторы минуты позитива от сотрудников Университета, которые на этой неделе участвовали в записи новогодних обращений,  адресованных коллегам и студентам. Официальные версии поздравлений  смотрите на сайте www.syktsu.ru. А Verbum ТВ покажет то, что осталось за кадром. 

Медиацентр Verbum

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.