Председателем профсоюзной организации на Отчетно-выборной конференции избран студент ИТНИТ Илья Перваков

Отчётно-выборная конференция студентов состоялась 27 апреля. После отчёта о проделанной работе, который представила бывший председатель Ия Ладанова, делегаты перешли к ключевому пункту повестки – выборам нового председателя первичной профсоюзной организации студентов. На этот пост выдвинули свои кандидатуры Елена Ахмедова, студентка 3 курса института гуманитарных наук, и Илья Перваков, студент 2 курса института точных наук и информационных технологий. Кандидаты выступили с презентацией своих программ и ответили на вопросы участников конференции.

P1017796

Елена Ахмедова в своей программе сделала акцент на обновлении программы «Студенческая дисконтная карта» и контроле качества обслуживания в предприятиях общественного питания университета. В культурно-массовом направении кандидат предложила проведение спортивных мероприятий в общежитиях и организацию мастер-классов для личностного роста. Илья Перваков поставил во главу угла контроль над назначением стипендий и социальных выплат и пообещал добиться льготного проезда в общественном транспорте для членов профсоюза. Немаловажным Илья считает и проведение социальных проектов – помощи детским домам и приютам для бездомных животных.

P1017816

По итогам тайного голосования новым председателем профкома был избран Илья Перваков. Илья – руководитель культурно-массвого сектора студсовета ИТНиТ,  боец строительного отряда «Молот», член партии «Единая Россия». 

– Я стремлюсь к самосовершенствованию, коммуникабелен, красноречив, имею качества лидера и презентабельную внешность, к работе подхожу ответственно, добросовестно выполняю поручения, – отметил Илья в своей самопрезентации.

Коллеги по профсоюзной организации пожелали новому председателю огромного вдохновения и терпения на столь ответственной должности, а также выразили надежду, что все пункты предвыборной программы будут осуществлены.

P1017788

Фото Олега УРАЗОВА


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.