Расскажи фотоисторию любимого города и выиграй сертификат на бесплатное обучение иностранному языку!

ИА VERBUM совместно с языковой школой iSpeak объявляет фотоконкурс «I Speak Сыктывкар».

На кону сертификат на три месяца бесплатного обучения иностранному языку (английскому, японскому, испанскому, французскому или немецкому).

Для того чтобы принять участие в фотосоревновании необходимо, вооружившись фотокамерой, сделать интересный снимок любимого города.

— Мы призываем конкурсантов покреативить. Какой он, Сыктывкар, когда вы о нём рассказываете своим друзьям или вспоминаете в разлуке? Мы хотим увидеть Сыктывкар с необычной стороны. Возможно вам удастся запечатлеть красоту или мимолётные истории нашего города, которые горожанами в суете будничных дней остаются незамеченными, — пояснили организаторы конкурса.
Получившееся фото, чтобы его смогли увидеть и оценить организаторы, и конкуренты, и простые наблюдатели, необходимо загрузить в специально созданный альбом в группе информационного агентства.

Лучшую фотографию определит конкурсная комиссия, которая учтёт креативность фотографов, их оригинальный и творческий взгляд на городскую среду.

Специальным подарком будет награждён автор фотографии, набравшей наибольшее количество лайков. К голосованию приглашаются все желающие.

Итоги конкурса станут известны 13 марта.

Имя победителя конкурса, а также обладателя приза зрительских симпатий будут опубликованы на сайте информационного агентства VERBUM.

iSPEAK3

 


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.