Рождественская атмосфера вместе с Институтом иностранных языков

Накануне католического Рождества, 22 декабря в камерном зале СГУ им. Питирима Сорокина студенты Института иностранных языков порадовали гостей своими песнями и танцами.

Арина Райхман

Журналистика, 1 курс

Танцы, песни, игры и конкурсы – все это устроили ребята из Института иностранных языков в канун Рождества для студентов СГУ им. Питирима Сорокина, ведь для многих людей Новый год и Рождество – два особых праздника, которые таят в себе много чудес, волшебства, тайн и загадок.

Все ребята смогли наконец отдохнуть от зачетов и мыслей о предстоящих экзаменах хотя бы на пару часов.

Зрители погрузились в рождественскую атмосферу, узнали о праздничных традициях разных стран, сыграли в игру «Угадай мелодию».

Все очень дружно подпевали под знаменитые песни «Let it snow», «Mary Christmas» и другие.

Во многих конкурсах принимала участие и директор Института иностранных языков Юлия Барышникова.

— Сегодня я наконец отдохнула. Ещё раз убедилась, что наши студенты – самые творческие, красивые и талантливые люди. Сегодня увидела очень много танцующих и поющих ребят, чей талант даром точно не пропадет, мы будем использовать их номера и на других мероприятиях, чтобы это увидело как можно большее число людей, — отметила она.

— Мне очень понравилось мероприятие. Я смогла окунуться в атмосферу Рождества и Нового года. Еще я смогла узнать много нового из традиций других стран, это очень здорово. Очень бы хотелось, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще, — прокомментировала студентка 4 курса ИИЯ Татьяна Уляшова.

Фото автора

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.