Свежий выпуск журнала Verbum уже доставлен в редакцию нашего медиацентра. Не пропустите эксклюзивные материалы, красочные пейзажи!

Алексей Кузнецов

Журналистика, 2 курс

Красавицы журнала: лицо обложки Verbum Нина Ермакова, завоевавшая титул «Мисс творчество» на всероссийском конкурсе «Мисс студенчества России», и победительница «Мисс студенчества Финно-Угрии-2017» Светлана Давыдова раскрыли секрет своего успеха!

Только для Verbum главный архитектор Сыктывкара признался, каким он был до того, как занял должность. Герой рубрики «правила жизни» Владимир Рунг – читайте в свежем выпуске.

А ещё Verbum продолжает знакомить всех со студентами по обмену. На этот раз ребята делятся, как им живется в Норвегии, Венгрии, Китае и Соединенных Штатах.

Мафия бессмертна: как не заскучать в будничной рутине? Соберитесь с друзьями за столом и решите, кто умрёт сегодня ночью! История и правила игры «Мафия» уже в свежем номере.

Чтоб погулять по городу, не обязательно вылезать из теплой кровати. Увлекательная прогулка по улицам Сыктывкара с Verbum: чем примечательна старая часть города и как раньше назывались привычные всем улицы.

А ещё 10 причин прыгнуть в бассейн, экскурсия для ценителей кофе, афиша куда сходить в свободное время и много-много всего самого интересного и только для наших читателей.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.