Акционерное общество «Транснефть-Север» открывает прием заявок для участия студентов и молодых преподавателей во 2 этапе первого тура II Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть», которая пройдет в период с 22 по 25 ноября.

Николай Мишарин

Журналистика, 2 курс

Главная цель конференции – привлечение студентов вузов к решению комплекса важных задач компании «Транснефть» по разработке и внедрению новых технологий, механизации и автоматизации производства, решению экологических проблем, экономии трудовых и материальных ресурсов. И, конечно же, конференция призвана способствовать развитию творческой инициативы, повышению мастерства и профессиональному росту молодых специалистов.

Для участия в конференции необходимо выбрать одну из семи секций:

 Проектирование и эксплуатация, строительство и реконструкция магистральных нефтепроводов.

 Механо-энергетическое оборудование, защита от коррозии.

 Автоматизация систем управления технологическими процессами и связь.

 Промышленная, пожарная и экологическая безопасность, охрана труда.

 Диспетчеризация. Товарно-транспортная работа, метрология.

 Экономика, управление, правовые вопросы.

 Аналитические и теоретические проекты «Новый взгляд» инновационного развития сферы деятельности компании, технологий, производственных и бизнес-процессов.

Все материалы для участия в конференции, оформленные в соответствии с требованиями и содержащие рецензии руководителей из числа преподавателей СГУ им. Питирима Сорокина, необходимо отправить на адрес АО «ТРАНСНЕФТЬ-СЕВЕР» в срок до 25.10.2017 года, а также в электронном виде направить инженеру технического отдела Юлии Рыкаловской (e-mail: [email protected]), в копии Владимиру Ильину (e-mail: [email protected]) с указанием контактных данных.

По результатам конференции будет издан сборник тезисов участников, а студенты – призеры студенческой секции (1, 2 места) примут участие в финальном туре II Международной научно-технической конференции молодежи ПАО «Транснефть» в мае 2018 года.

Контактные данные:
АО «ТРАНСНЕФТЬ-СЕВЕР», 169300, Республика Коми, г. Ухта, проспект А.И. Зерюнова, д. 2/1 
Тел. (8216) 77-13-00
Е-mail: [email protected]

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.