С 3 по 5 октября в Сыктывкаре при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Коми, Коми республиканского института развития образования пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование семейных ценностей как основа социального благополучия». Конференция запланирована в рамках Образовательного форума «Государство. Общество. Образование».

Татьяна Канева

Журналистика, 2 курс

На конференции рассмотрят такие вопросы, как современное родительство: особенности, тенденции, проблемы; работа с семьей как профилактика девиантного поведения детей и молодежи; проблема социального сиротства: профилактика и способы преодоления негативной тенденции; семейное образование – новая реальность; лучшие практики и новые формы активного родительства.

Принять участие в конференции могут руководители и педагоги образовательных организаций, руководители и специалисты органов управления образованием, методических служб, научных организаций, преподаватели вузов, представители министерств и ведомств, районных и городских организаций, эксперты, родители обучающихся, специалисты организаций здравоохранения, социальной защиты, внутренних дел, культуры, представители общественных организаций.


Заявки на участие в очной форме принимаются до 24 сентября включительно.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Сайт Образовательного форума Коми minobr.syktsu.kriro.ru
Контакты: Кальницкая Татьяна Сергеевна, Торлопова Наталья Геннадьевна
Тел.: (8212) 28-37-20
Е-mail: [email protected] ; [email protected]

Фото из открытых источников

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.