VI Открытый региональный конкурс студенческих проектов в области развития общественных связей «PR-движение» вновь набирает обороты и напоминает, что заявки принимаются до конца месяца. Суть конкурса в том, чтобы представить жюри свой PR-проект и побороться за признание и крутые призы!

Участникам необходимо до 1 декабря направить заявку и свой проект на электронную почту: [email protected]. При подготовке проекта важно учитывать критерии оценивания: актуальность, оригинальность, соответствие стратегии и тактики проекта, его эффективность.

PR-проект должен соответствовать одной из тем: PR-проект для государственной структуры; PR-проект для коммерческого сектора; PR-проект в социальной сфере; продвижение территории; PR-проект в сфере экологии; PR-проект в сфере образования и науки; PR-проект в сфере спорта, культуры, искусства и шоу-бизнеса; PR в сети Интернет.

Особенность конкурса в том, что участники получат профессиональную оценку от действующих специалистов в области интегрированных коммуникаций:

Ольга Филиппова – начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»; Светлана Соколова – пресс-секретарь Коми филиала ПАО «Ростелеком»; Эльвира Илатовская – руководитель образовательного проекта «PR-движение» в Республике Коми; Анатолий Бунаев – PR-менеджер Единого Центра рекламы Сыктывкара; Ирина Лейман – заведующая кафедрой связей с общественностью и рекламы СГУ им. Питирима Сорокина; Анелия Лянцевич – доцент кафедры изобразительного искусства и дизайна СГУ им. Питирима Сорокина, член Союза дизайнеров России). При оценке жюри будет учитывать следующие критерии: актуальность, оригинальность, точность и убедительность, эстетичность, соответствие ФЗ «О рекламе» и нормам русского языка.

Призовой фонд сформирован членами жюри. Главный приз предоставляет ООО «Газпром трансгаз Ухта». Среди других ценных подарков — цифровые гаджеты, денежные призы, подарочные сертификаты, которые победители и призеры получать в финале 16 декабря.


Организатором VI Открытого регионального конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «PR-движение» выступает СГУ имени Питирима Сорокина при поддержке регионального образовательного проекта «PR-движение» – профессионального и творческого направления, объединяющего специалистов и всех интересующихся PR-сферой.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.