Всем, кто хотел бы найти себя в своей любимой профессии, предлагается пройти увлекательный игровой квест от Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина. Здесь вы познакомитесь с направлениями обучения, которые предлагают институты СГУ. Игровое приложение пародирует элементы разных известных игр, в том числе и небезызвестную серию GTA.

Полная версия игры предоставит игроку возможность посетить виртуальную модель Сыктывкарского госуниверситета, пройти интересные игровые миссии в 13 институтах с озвучкой и разными типами геймплея, познакомиться с профессиями, которыми можно овладеть, обучаясь в стенах вуза, узнать много новой и полезной информации.

15 апреля состоялся релиз демонстрационной версии, пока еще далекой от финального продукта — она предназначена для тестирования среди игроков с целью поиска ошибок и их последующего устранения. Демо-версия включает в себя 5 из 13 миссий, которые подсвечены желтыми маркерами. Остальные станут доступны в финальном релизе игры.

В случае возникновения проблем с запуском или в процессе игры — нажимайте комбинацию клавиш Alt+F4 для полного закрытия приложения. Возможны критические ошибки, связанные с онлайн-игрой (сеанс на нескольких пользователей по сети), например, если в кабинет с миссией заходит больше одного человека, то внутри самой миссии гаснет свет. Мультиплеер обеспечивает стабильное совместное хождение по городу и внутри главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина. Мини-игры же рекомендуется проходить в одиночной кампании.

Рекомендуемые системные требования:
ОС Windows 7,8,10
4 Гб ОЗУ
2 Гб Видеопамяти
Установленный пакет аудиокодеков для воспроизведения музыки

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.