Республиканский центр детей и молодежи ищет квалифицированных специалистов для работы в летний период с 10 июня по 26 августа в детском оздоровительно-образовательном центре «Гренада» и детских оздоровительных лагерях «Чайка» и «Мечта».

Для работы в летний период требуются:

· воспитатели;
· вожатые;
· социальный педагог;
· руководители кружков;
· специалист по физической культуре;
· врач;
· медицинская сестра;
· механик по обслуживанию звуковой техники;
· уборщик служебных помещений;
· садовник;
· уборщик территории;
· грузчик;
· машинист по стирке и ремонту спецодежды;
· кладовщик;
· рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.

Работникам предоставляются такие льготы, как бесплатное проживание, доставка к месту работы и обратно, прохождение расширенного медицинского осмотра, оформление медицинской санитарной книжки, обучение по санитарному минимуму.

По вопросам трудоустройства дежурных по режиму (воспитателей), вожатых, социальных педагогов, руководителей кружка, специалистов по физической культуре, механиков по обслуживанию звуковой техники обращаться по тел. 8 (8212) 30-16-77 (доб. 331).

По вопросам трудоустройства медицинских работников обращаться по адресу: Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 14, каб. № 6 или по тел. (88212) 30-16-77 (доб. 345, 346).

По вопросам трудоустройства уборщиков служебных помещений, садовников, уборщиков территории, грузчиков, машинистов по стирке и ремонту спецодежды, кладовщиков, рабочих по комплексному обслуживанию и ремонту зданий обращаться:

ДООЦ «Гренада» по тел. 89042716804 и по почте [email protected],

ДОЛ «Чайка» – chaika [email protected],

ДОЛ «Мечта» по тел. 89042716809.

Резюме можно направлять по адресу: [email protected]

Анастасия Явтысая

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.