Если тебе уже есть 18 лет, и ты являешься студентом вуза или сcуза, то есть смысл подумать о незабываемом лете вместе с «Молотом»! Ты станешь частью классной команды со своей особой историей и получишь колоссальный профессиональный опыт.

Егор Денисов

Журналистика, 1 курс

Командир отряда «Молот» Евгений Кудрявцев рассказал, каково это быть бойцом отряда:

— Отряд — это место, где ты можешь найти новых друзей, как в Республике Коми, так и за ее пределами. Это шанс проявить себя, раскрыть творческий потенциал. Плюс ко всему, у студента появляется возможность с пользой провести лето и заработать на студенческой стройке, а также получить хороший опыт в одной из самой востребованной профессий мира!

Отряд совершает выезд на строительные объекты в летний период (июль-август), где осуществляет:

⚒️ благоустройство территории;
⚒️ штукатурно-малярные;
⚒️ электромонтажные;
⚒️ бетонные;
⚒️ иные общестроительные работы.

Во время летнего трудового семестра отряд участвует в развлекательных, спортивных и культурных мероприятиях, где каждый может реализовать свой безграничный потенциал и найти море новых друзей. В период учебного года ССО «Молот» также принимает участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, социальных и образовательных проектах различного масштаба.

Присоединяйся строить новый мир вместе! Чтобы вступить в отряд, нужно заполнить анкету и ждать ответа: https://vk.cc/azn1Rc

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.