Крутой IT-специалист или мечтаешь им стать? Не упусти свой уникальный шанс — участвуй в конкурсе «Цифровой прорыв» и стань частью цифрового будущего! Студентам СГУ им. Питирима Сорокина предлагается проявить себя на онлайн-хакатоне в Северо-Западном IT-Хабе, который пройдет 13-15 ноября. Участие из любой точки России!

«Цифровой прорыв» — всероссийский конкурс для IT-специалистов, дизайнеров и управленцев в сфере цифровой экономики. Участие бесплатное. Конкурс создает площадку для реализации идей, которая даст возможность разработать новые продукты для бизнеса, познакомиться с сильными IT-специалистами и поработать в экстремальных условиях.

— Участников «Цифрового прорыва» ждут реальные кейсы от гигантов российской IT-отрасли. Это идеальное место для тестирования своих идей и гипотез, нетворкинг с топовым IT-сообществом. Также это возможность получить денежные призы на развитие, работу в лучших IT-компаниях, поработать плечом к плечу с сильными экспертами отрасли. Рекомендую студентам СГУ им. Питирима Сорокина окунуться в этот конкурс, а Бизнес-инкубатор нашего вуза в этом поможет и поддержит, — прокомментировал руководитель Бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.

Регистрация идет до 9 ноября. К этому дню необходимо зарегистрироваться, собрать команду из 3-5 человек, проранжировать кейсы и обязательно подтвердить участие каждому члену команды.

Конкурс представляет собой 48-часовой онлайн-хакатон, направленный на решение кейсов от партнеров «Цифрового прорыва», также пройдет онлайн-обучение от экспертов конкурса.

Общий призовой фонд конкурса «Цифровой прорыв» — 50 000 000 рублей.

Подробности и регистрация на сайте: https://leadersofdigital.ru/

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.