В Сыктывкаре стартует бесплатная образовательная программа «Открой свое дело». Она пройдет в онлайн-формате. К участию приглашаются студенты СГУ им. Питирима Сорокина.

Организаторами программы выступают: Министерство экономического развития России и национальный проект по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

Цель программы — получение участниками программы новых знаний в области старта и развития своего первого бизнеса.

Эксперты из числа действующих предпринимателей региона разберут такие вопросы как: генерация бизнес-идеи, выбор ниши, бухгалтерский учет, поиск инвестиций, финансовый учет и многое другое.

Бизнес-инкубатор СГУ им.Питирима Сорокина формирует команды для участия в программе «Открой своё дело».

— У нас уже сформировано несколько команд студентов, которые будут подавать заявки на программу. Мы всегда готовы вам помочь, если у вас есть идея. Данная программа будет для вас совершенно бесплатной, вы получите необходимые знания для открытия бизнеса, даже если вы находитесь на стадии формирования идеи, — прокомментировал руководитель Бизнес-инкубатора СГУ им. Питирима Сорокина Александр Некрасов.

Торопись, регистрация продлится до 5 ноября. Не упусти шанс прокачать себя в создании стартапа. Ссылка на регистрацию:

РЕГИСТРАЦИЯ

Отбор и зачисление на образовательную программу будет проходить с 5 ноября. Подробную информацию вы можете найти в группе «Мой бизнес Коми».

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.