Программа направлена на поддержку коммерчески ориентированных научно-технических проектов молодых исследователей. Прием заявок идет до 18 октября. Успей подать!

Напомним, 12 ноября состоится аккредитованное мероприятие — финальный отбор в рамках XII Республиканского научно-практического Форума «Инновационный технологии — основа развития национальной экономики» будет проходить конкурс на лучший инновационный проект по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).

Принимать участие в конкурсе по данной программе могут физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами России, и ранее не побеждавшие в программе.

Отбор проходит по шести секциям: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; новые приборы и интеллектуальные производственные технологии; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика.

Прием заявок проходит на портале http://umnik.fasie.ru/komi с 01 июля 2020 года по 18 октября 2020 года. Для подачи заявки на сайте необходима регистрация. Вопросы по заполнению заявок можно направлять на электронную почту [email protected] с пометкой в заголовке письма «Конкурс «УМНИК» к Филипчуку Виктору Владимировичу (Региональному представителю Фонда в Республике Коми). При возникновении технических проблем во время подготовки заявки необходимо обращаться в службу технической поддержки: [email protected] или по телефону +7(495) 118-21-66.

Также студенты могут обратиться Бизнес-инкубатор СГУ им. Питирима Сорокина, там помогут с оформлением заявки.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.