Продолжается прием заявок на увлекательное и яркое событие медиасферы и студенческих коммуникаций – IV Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»! Подать заявку и стать частью площадки можно до 31 октября!

Организаторами «РеПоста» выступают Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров при поддержке Федерального агентства связи. Фестиваль направлен на выявление, поддержку талантливых авторов, содействие развитию их творческой активности, а также на создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом молодежи.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и в мире, связанной с пандемией COVID-19, в этом году «РеПост» пройдет дистанционно в три этапа: заявочный (18 августа – 31 октября), отборочный (2 – 20 ноября) и финальный (27 ноября).

На заявочном этапе при помощи формы регистрации на рассмотрение организаторам участники присылают свои творческие работы по следующим направлениям:

 Видео

 Радио

 Фото

 Online-Журналистика

 Интерактивные медиа

На отборочном этапе компетентное жюри оценивает работы и определяет победителей, а в финальный день фестиваля участников ждет образовательная онлайн-программа: лекции, мастер-классы и вебинары, а также оглашение результатов и победителей по каждым номинациям пяти направлений.

Подробнее о направлениях и номинациях можно узнать на официальном сайте «РеПоста».

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.