СГУ им. Питирима Сорокина стал победителем Всероссийского конкурса организаций «Лидеры Отрасли.РФ». Он проводился на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки с 29 октября 2019 года по 27 марта 2020. Участниками конкурса стали организации образования, науки, культуры и спорта.

Цель мероприятия — поиск, развитие и поддержка перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

В конкурсе поучаствовали более 51 тысячи организаций из разных регионов России, в том числе Республики Коми. Участники определены в следующих номинациях: «Активные участники» и «Победители». В число 1000 победителей от нашего региона вошли только две организации — СГУ им. Питирима Сорокина и средняя общеобразовательная школа № 42 Воркуты.

Все победители конкурса имеют возможность получить сертификат на развитие материально-технической базы организации, стать участником специальной программы развития отрасли и поучаствовать в двухлетней программе поддержки и сопровождения.

Торжественная церемония вручения медали и другого наградного материала состоится позже при участии органов власти Республики Коми.

Материалы предоставлены экспертно-аналитическим центром менеджмента качества

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.