Студентов приглашают к участию в Международном форуме «Пространство Евразии». Мероприятие пройдет 22-24 сентября в Москве. Международный форум «Пространство Евразии» — это дискуссионная площадка, объединяющая молодых ученых, лидеров и журналистов из стран Евразийского экономического союза — Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России в возрасте от 18 до 35 лет.

Александра Ильина

Журналистика, 1 курс

Международный форум ПРОСТРАНСТВО ЕВРАЗИИ — это:

· Деловые игры

· Научный фестиваль

· Медиапремия студенческих и молодежных СМИ

· Лекции и мастер-классы ведущих журналистов и экспертов

· 350 молодых лидеров из стран ЕАЭС

· Возможность одержать победу в конкурсах и получить ценные призы

Мероприятие пройдет в два этапа: первый — заочный — включает в себя прием заявок (до 1 июля), оценку конкурсантов и объявление итогов (до 1 августа), второй этап — сам форум и награждение — пройдет с 22 по 24 сентября в Москве.

Как стать участником?

1-й вариант: Вы подаете заявку на участие в Модели, Научном фестивале или Медиапремии, становитесь финалистом и участником Форума за счет организаторов.

2-й вариант: Вы подаете заявку на участие в Форуме и приезжаете в Москву самостоятельно. Организационный взнос не требуется.

40 финалистов из стран ЕАЭС (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан) и 20 финалистов из регионов России, прошедших конкурсный отбор, будут приглашены на Форум в Москву за счет организаторов. Финалисты будут обеспечены билетами до Москвы и обратно и проживанием в центре Москвы.

Заявки принимаются от граждан стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Россия). Окончание приема заявок — 1 июля 2020 года. Заявки принимаются на сайте Форума: forum.gaugn.ru

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.