В Центре народного творчества и повышения квалификации Сыктывкара состоится встреча с ректором Всероссийского государственного института кинематографии им. А.С. Герасимова Владимиром Малышевым. Студенты, учащиеся школ, преподаватели, а также все желающие смогут обсудить с московским гостем вопросы культуры и искусства.

Евгений Мальцев

Журналистика, 4 курс

Владимир Малышев – российский ученый, президент Ассоциации учебных заведений искусства и культуры, кандидат экономических наук, доктор искусствоведения, академик Российской академии образования, член совета по культуре при Президенте РФ, а также автор сценариев и продюсер документальных фильмов. Встреча подарит сыктывкарцам уникальную возможность послушать выступление заслуженного специалиста в области кинематографического искусства. Студенты специальностей культурного профиля, так и других направлений обучения смогут получить важный для своей научной деятельности опыт.

Встреча пройдет 21 декабря в Центре народного творчества и повышения квалификации по адресу: ул. Советская, д. 28 в 12:00.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.