Турнир по Dota 2 и Сounter-Strike: Global Offensive пройдет в СГУ им. Питирима Сорокина. SUTO (Организация проведения турниров Сыктывкарского университета) проведет его в последнюю неделю ноября. Сейчас идет регистрация участников среди студентов.

Карина Турышева

Журналистика, 2 курс

Цель турнира — развитие киберспорта в СГУ им. Питирима Сорокина и привлечение талантливых игроков и команд для последующего сотрудничества.

В турнире смогут принять участие все желающие студенты, которые обучаются в Сыктывкарском госуниверситете. Команда должна состоять из пяти человек с одним запасным. Перед турниром необходима предварительная регистрация. По запросу организатора или судей участник или капитан команды обязан предоставить документ, подтверждающий его обучение в СГУ им. Питирима Сорокина.

Заявку на участие в турнире команды должны подать до окончания регистрации — до 22 ноября 2019 года. Заявочную форму можно заполнить по ссылке:

ССЫЛКА

Точную дату турнира пока еще не определили: известно, что геймеры посоревнуются в последнюю неделю ноября на площадке мастерских WorldSkills Сыктывкарского госуниверситета (Октябрьский пр., 55, второй этаж). По итогам игр выделят три командных призовых места.
Подробности можно узнать в группе SUTO ВКонтакте

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.