Поддержи участников из СГУ им. Питирима Сорокина! Студенты университета Полина Мейер и Глеб Лыткин участвуют во всероссийском конкурсе «Мисс и мистер студенчество России». Они борются за приз зрительских симпатий.

Открытие XIII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2019» прошло 5 октября в Чебоксарах. На мероприятие по итогам регионального этапа отобрался 41 участник из всех федеральных округов страны.

Нашу республику представляют студентка 1 курса Института экономики и финансов Полина Мейер и пятикурсник Института гуманитарных наук Глеб Лыткин. Сейчас они участвуют в борьбе за лайки в группе конкурса ВКонтакте. Фото участника, которое понравится большинству, получит приз зрительских симпатий. Пока что Полина набрала около тысячи лайков и лидирует в конкурсе, от нее немного отстает представительница Чувашии. За Глеба Лыткина проголосовали около 530 человек, и ему очень нужна поддержка земляков.

Обладатели титула «Мисс и Мистер Студенчество России – 2019» определятся вечером 11 октября по итогам финального испытания во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Организаторами конкурса являются Правительство Чувашской Республики, Федеральное агентство по делам молодежи, Российский Союз Молодежи, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова и Союз молодежи Ставрополья.

https://vk.com/missmisterstud — конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России-2019»
https://vk.cc/9To8T2 — участницы
https://vk.cc/9To8hc — участники

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.