Идет прием заявок на участие в проекте «Клуб молодых семей СГУ им. Питирима Сорокина». Клуб молодой семьи — это объединение, которое будет представлять интересы и права студенческой молодежи. Также оно реализует комплекс мер, направленных на укрепление молодой семьи.

Маргарита Венцковская

Журналистика, 2 курс

Планируется три блока мероприятий.

18 октября в главном корпусе университета начнется реализация проекта «Клуб молодых семей СГУ им. Питирима Сорокина», где в первый день будут проведены тренинги и мастер-классы по оказанию юридической, психологической и экономической консультаций.

8 ноября откроется «Школа молодых родителей» для оказания консультативно-психологической помощи. Это поможет начинающим семейным парам построить хорошие отношения и добиться взаимопонимания.

8 декабря состоится Фестиваль молодых семей, на котором будут работать открытые площадки семейного творчества, спортивные конкурсы, семинары и консультации, интерактивные зоны, а также специализированные детские площадки.

Участие могут принять, как семьи, зарегистрированные в официальном браке, так и студенты университета, заинтересованные темой проекта.

Подать заявку можно до 15 октября, полностью заполнив анкету по ссылке.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.