Начинающих журналистов приглашают поучаствовать в конкурсе медиаработ «РеПост». Его проводит Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича совместно с Ассоциацией студенческих медиацентров. III Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» состоится в Санкт-Петербурге осенью.

Фестиваль представляет собой уникальную площадку для развития творческой активности, коммуникаций и обмена опытом среди молодежи.

К участию приглашаются авторы и авторские коллективы российских вузов и колледжей. Конкурсные работы принимаются по ссылке с 24 июня до 27 сентября включительно по пяти направлениям:

Видео
Радио
Фото
Online-журналистика
Интерактивные медиа

Регистрируйся и загружай свои видеосюжеты, радиопередачи, интересные статьи, фотоматериалы или интерактивные разработки.

Авторов лучших работ пригласят на очный тур Фестиваля, который состоится 31 октября и 1 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге. Участников ждут разнообразные лекции, мастер-классы, творческие встречи, презентации проектов, выставка фоторабот и экскурсии.

Следить за новостями можно в официальной группе Фестиваля ВКонтакте, а также в группе Всероссийского студенческого медиапортала.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.