I Международный нефтегазовый молодежный форум ждет своих участников. Проект организует Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Татнефть», а также Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Минэнерго России. Побывать на форуме смогут аспиранты, магистранты или студенты-бакалавры 3-4 курса по направлению подготовки «Нефтегазовое дело» или «Информационные технологии» , их преподаватели и молодые специалисты ТЭК.

Олеся Павлова

Журналистика, 1 курс

HOT Challenge — это уникальная среда для обучения, проектирования, выстраивания сотрудничества, сторителлинга, международных коммуникаций и личностного развития.

Отбор желающих побывать на форуме пройдет в два этапа. Первый этап — тестирование; второй — запись видеовизитки и размещение ссылки на нее в Личном кабинете участника. Продолжительность видеозаписи должна составлять не более трех минут, за которые участник должен ответить на три вопроса: какова цель его участия в HOT Challenge 2019, какое его главное профессиональное достижение, какой лайфхак он предлагает для работы в команде хакатона (форума).

Победители конкурса поучаствуют в уникальной образовательной программе «Hackathon Oil TATNEFT Challenge» – это главное мероприятие I Международного нефтегазового молодежного форума, который пройдет с 9 по 15 июля в г. Альметьевск (Республика Татарстан).

Форумчане получат материальные призы, новые навыки и компетенции, а также возможность пройти практику и попасть в кадровый резерв ведущих нефтегазовых компаний России и стран ближнего зарубежья.


Заявки принимаются до 17 июня включительно.

Подробнее ознакомиться с положением конкурса, а также оставить заявку на участие можно на сайте проекта: http://ipyforum.com/

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.