Вечер здоровья и красоты организует СГУ им. Питирима Сорокина. 20 апреля состоится мероприятие «Health&Beauty: беседы о здоровье и красоте». Зрители узнают, как полюбить себя, как правильно ухаживать за кожей лица и какой макияж актуален в этом сезоне.

Основными темами, которые поднимут на вечере, станут здоровье, красота и уверенность в себе. Как сообщают организаторы, в первую очередь это заинтересует девушек: спикеры поделятся актуальной информацией о последних трендах макияжа и ухода за молодой кожей. Инициатива провести мероприятие «Health&Beauty: беседы о здоровье и красоте» принадлежит студенткам 4 курса направления «Связи с общественностью и реклама» Дарье Филипповой и Нурзат Ашымбековой.

— В процессе прохождения производственной практики мы знакомились с интересными людьми, настоящими экспертами в своих областях, которых захотели пригласить к нам. Идею объединить нескольких спикеров для организации мероприятия для студентов одобрили в Департаменте молодежной политики СГУ им. Питирима Сорокина, — отмечает Дарья Филиппова. — Данное мероприятие планируется единичным, но если уровень заинтересованности среди участников окажется высоким, то у такого формата есть все шансы на продолжение. Участников ждет приятное и полезное времяпрепровождение. А с чашечкой чая и угощениями беседы о красоте и здоровье будут еще приятнее!

Лекция «Как принять и полюбить себя»

Спикер: Илья Соболев (практикующий психолог; тренер в сфере продаж и переговоров; член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (г. Санкт-Петербург)).
Время: 17:05

Лекция «Уход за молодой кожей»



Спикер: Наталья Медведовская (эксперт в косметической химии и корейской косметике; владелица интернет-магазина и шоу-рума корейской косметики). Наталья поделится секретами эффективного ухода за кожей лица и заполнит пробелы в понимании основных этапов этого процесса.
Время: 17:40

Лекция «Классический макияж»

Спикер: Джамиля Литвинская (специалист по красоте; визажист-преподаватель и руководитель проекта PROMAKEUPBRANDS в Сыктывкаре). Джамиля проведет мастер-класс по правильному нанесению макияжа в соответствии с актуальными трендами.
Время: 18:20

Зрителей ждут 20 апреля в 17:00 в 412 аудитории главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, 55).

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.