Не упусти свой шанс. 7 июня Киров приглашает студенческие команды принять участие в медийном хакатоне «Корпоративная и социальная ответственность и социальное предпринимательство: опыт регионов Прикамья». Он пройдет в рамках Межрегионального форума корпоративных медиа «Серебряные нити — Прикамье и Урал 2019».

Дарья Жужгина

Журналистика, 4 курс

Хакатон пройдет на базе Вятского государственного университета. В задачи мероприятия входят:

 знакомство с опытом корпоративных коммуникаций, в том числе медийных;

 развитие креативных способностей будущих PR-специалистов;

 создание проектов для различных медийных ресурсов на основе заданий, разработанных конкретными компаниями и организациями.

Участникам предложат, например, разработать стратегию формирования бренда, предложить 2-3 PR-мероприятия для работы с предубеждениями по отношению к технологии компании, разработать инструменты взаимодействия с лидерами протестных движений, каналы и методы взаимодействия с протестными группами для налаживания общественной дискуссии, найти минусы в навигации/удобстве/контенте сайта и предложить способы его улучшения и т.д.

Программа форума включает вебинары, выполнение кейсов, непосредственно медийный хакатон для студентов, мастер-классы экспертов «Серебряных нитей», презентации победителей Межрегионального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити —Прикамье и Урал», круглый стол «Медиапродвижение социальных проектов организаций»


Если ты и твоя команда готовы принять участие, то необходимо отправить заявление до 15 мая 2019 года.
Форма регистрационной заявки на участие в Форуме — здесь.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.