Союз творческих деятелей «Международная Гильдия Мастеров» и Объединение кукольников Санкт-Петербурга совместно с Центром культурных инициатив «Югор» объявляют об открытии новогоднего проекта «Да, просто ангелы витали…».

Вокруг нас так много ангелов: мамочкины детки – все ангелы, независимо от возраста; дочкины куклы – ангелы детства; задобренные вниманием и подарками женщины – желанные ангелы мужчин; у города – ангелы-хранители; ангелы-спасители – у собак и кошек; ангелы красоты – у цветов.

Ангелы есть у лучшего дня – они верстают пути и дела, ангелы снов – дарят чудесное настроение, добрые ангелы – исполняют наши мечты…

Тема праздничной экспозиции выбиралась с расчетом на большую фантазию мастеров кукольного искусства. Господа волшебники! Мы ждем чудес! Явите своих прекрасных кукол публике, готовой впадать в эйфорию, искренне восхищаться и покупать себе радость.

На выставке «Да, просто ангелы витали…» организуется творческий конкурс «Ангел вдохновения». Дипломом конкурса отмечаются три авторские работы – голосуют зрители.
Одна авторская работа будет отмечена дипломом «Счастливый ангел» — определяется выбором тысячного посетителя.

Диплом выставки может получить и посетитель, если придумает, каким ангелом можно назвать куклу – по характеру, по внешнему виду или… в шутку.

Художники могут наградить авторским сувениром посетителя выставки — за самый интересный отзыв об их творении.

Все куклы, представленные на выставке, — авторские произведения ручной работы, выполненные в единственном экземпляре.


Выставка-продажа кукол ручной работы
28 декабря – 17 февраля. Открытие 28 декабря в 17:00

Позвольте себе удовольствие: восхититься прекрасным и стать счастливым обладателем произведения искусства.­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

ГАУ РК «Центр культурных инициатив «Югор»

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.