В новый год — с новой улыбкой

Мода на здоровый образ жизни — это самая полезная мода, которая только существовала. У современного человека все должно быть идеально — подтянутый пресс, ухоженные гладкие волосы, аккуратный маникюр, чистая кожа, а на лице — сияющая улыбка. Ведь именно она — показатель здоровья, любви к себе и даже статуса. Сияющую улыбку можно сделать в Студии экспресс-отбеливания зубов в ТРЦ «Июнь». Косметическая процедура доступна по цене и абсолютно безвредна — проходит без причинения боли, не повреждает эмаль и не влияет на чувствительность зубов.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ СТУДИИ?

Студия косметического отбеливания — это уютное помещение со светлым дизайном, современным профессиональным оборудованием и приветливым персоналом. Студия — бизнес-партнер Центра социальной стоматологии, который успешно работает в Сыктывкаре уже семь лет. Организации тесно взаимодействуют, что очень выгодно клиентам. В студии можно получить купон на гигиену полости рта аппаратом Air Flow — с ним в Центре процедуру можно пройти всего за 850 рублей, а записаться на прием в стоматологию можно прямо в студии у администратора. Клиентам, прошедшим процедуру отбеливания, предоставляется скидка 20% на замену пломб в зоне линии улыбки. Также прямиком из студии по телефону можно задать вопрос высококвалифицированному стоматологу.

— Недавно в Россию из Бельгии пришла новая система косметического отбеливания зубов Magic White, она не наносит вред эмали и не делает зубы чувствительнее. Мы решили открыть такую студию, чтобы сделать безопасное и комфортное отбеливание доступнее для жителей Сыктывкара, — рассказывает директор студии Динара Марзанова.

КАК И С ЧЕМ РАБОТАЮТ?

Все знают о необходимости посещения стоматолога, но отбеливание еще не вошло в привычку. Раньше то же самое происходило с депиляцией зоны бикини, сейчас же — многие девушки не обходятся без нее. Завести привычку делать регулярно отбеливание, это так же, как делать себе маникюр, эпиляцию, макияж – без этих процедур мы уже просто не представляем наши будни. А ведь эксперты подчеркивают: борьба за голливудскую улыбку — не одноразовое мероприятие.

— Наша цель — привить людям культуру ухода за полостью рта, ведь человеку свойственно стремление быть красивым. Следить за белизной своей улыбки должно войти в привычку точно так же, как мы привыкли ходить в парикмахерскую или на маникюр, как мы следим за чистотой своей одежды, — отмечает Динара.

Технология студии основана на использовании геля, не содержащего перекиси водорода, который под воздействием светодиодной лампы позволяет мягко и безболезненно осветлять зубы. Уже более 15 миллионов жителей Европы и США воспользовались этой технологией для безопасного и быстрого осветления зубов.

Воздействие оказывается только на поверхность зуба. Эмали вред не причиняется, а чувствительность остается прежней, как до процедуры. Сам процесс мягкий и безболезненный, не доставляет дискомфорта человеку. Процедура косметическая, поэтому частота ее применения не ограничена.

КАКИЕ ЕСТЬ ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ КЛИЕНТОВ?

В студии действует ряд привелегий. Текущая акция для студентов и преподавателей всех средних и высших учебных учреждений дает скидку 40% на все услуги в честь Нового года и Татьяниного дня. Срок акции истекает 25 января. Торопитесь!

Также Студия экспресс-отбеливания предлагает прийти на процедуру вместе с половинкой — если клиенты приходят на процедуру отбеливания вдвоем, каждый из них получает скидку 10%. Это экономит не только деньги, но и время, ведь ждать партнера не нужно: в студии два кресла, а это значит, что процедура для двоих начнется одновременно.

Клиент студии может выбрать один из трех предлагаемых пакетов услуг: чем дольше процедура, тем лучше результат. В пакете «Экспресс» процесс отбеливания длится 21 минуту, зубы становятся белее на 4-6 тонов, а его стоимость составляет 1,5 тысячи рублей. В пакет «Комплекс» входит отбеливание продолжительностью 42 минуты, что приводит к улучшению зубов на 6-10 тонов, его цена — 2,2 тысячи рублей. Пакет «Супер» стоит 3 тысячи рублей, процедура занимает 63 минуты с результатом от 10 тонов и более. Благодаря доступности цен стать обладателем сияющей улыбки может каждый: и простой студент, и человек состоятельный, ведь в стоматологиях отбеливание стоит минимум 10 тысяч рублей. К тому же в будни с 10 до 13 часов на отбеливание действует акция «Счастливые часы» со скидкой 20%.

Также в студии можно приобрести подарочные сертификаты на процедуру отбеливания и продукцию по уходу за полостью рта от Magic White: мусс для пролонгации эффекта отбеливания, отбеливающий блеск для зубов и набор для домашнего отбеливания.

Слоган студии гласит: «Улыбайся жизни — и жизнь улыбнется тебе!».

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ ОТБЕЛИВАНИЯ:

• процедура длится не дольше часа;
• неболезненная;
• недорогостоящая;
• гарантированный результат;
• можно повторять периодически по потребности;
• не появляется чувствительность эмали;
• структура зуба не повреждается;
• воздействует на глубокие слои эмали;
• результат сохраняется около трех месяцев.


СТУДИЯ ЭКСПРЕСС-ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/3 (ТРЦ «Июнь»), тел. 8 (8212) 72-73-95, режим работы: с 10:00 до 22:00 Instagram: css_white ВК: vk.com/csswhite


40% на все услуги для студентов и преподавателей всех средних и высших учебных учреждений Сыктывкара в честь Нового года и Татьяниного дня.

Срок — до 25 января. Торопитесь!

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.