23 декабря в СГУ им. Питирима Сорокина состоялся долгожданный новогодний Светский бал студенческих отрядов Штаба «СыСОла» «Назад в прошлое».

Агата Саенко

Руководитель пресс-службы Штаба студенческих отрядов «СыСОла»

Среди почетных гостей праздника были комиссар Коми регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Мария Скрябина и руководитель направления студенческих педагогических отрядов КРО МООО «РСО» Юлия Чучкова. В адрес бойцов и кандидатов прозвучало много теплых слов и новогодних поздравлений, а также от лица Коми регионального отделения и Штаба студенческих отрядов «СыСОла» были вручены грамоты самым активным и творческим членам отрядов за ревностное исполнение своих обязанностей и активность.

Вокруг царила самая настоящая сказка. Весь вечер студенты радовали публику танцами и песнями в живом исполнении, для всех желающих работала тематическая фотозона. Больше всего студентам запомнилась дискотека, шведский стол и веселые конкурсы от организаторов.

Также ребятам представилась возможность выбрать короля и королеву бала. Голосование осуществлялось по билетам, каждый из присутствующих имел один голос. По итогу победителями стали Сергей Идамкин (СПО «Лидер») и Карина Кутькина (СПО «ПаZл»).

Вечер подходил к концу, когда на сцену выбежали Дед Мороз (экс-комиссар Штаба «СыСОла» Владислав Голодов) со Снегурочкой (комиссаром КРО МООО «РСО» Марией Скрябиной). Подарки от «Тайного друга» и хороводы значительно приподняли настроение участников в конце праздника, с которым так не хотелось расставаться. Завершился вечер общей фотографией.

Полный фотоотчёт доступен в группе штаба студенческих отрядов «СыСОла» ВКонтакте.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.