На телеканале «Юрган» выходит новое молодежное развлекательное шоу. Проект создан в партнерстве с республиканским «Кванториумом». Это развлекательная программа в формате популярного шоу, где роль ведущего на себе примерил известный в регионе и за его пределами юный блогер Никита Чернов. Количество его подписчиков на одном из каналов в Youtube перевалило за 50 тысяч. На телевидении он также успел зарекомендовать себя в молодежной программе «Ме да Юрган». Парадокс в том, что Никита стал звездой Рунета, когда еще учился в школе. Закончил он ее, к слову, только в этом году.

В основе нового проекта — юмористические рубрики, викторины, выступления молодежных музыкальных коллективов и, наконец, интервью с самыми яркими звездами Республики Коми. Работа над пилотным выпуском уже завершена, съемки прошли на базе технопарка «Кванториум». В гостях у блогера побывали заслуженная артистка России и Республики, солистка театра Оперы и балета Ольга Сосновская и основатель музыкального проекта «Коми морт» Артемий Барсуков.

– Создание этого молодежного шоу, по сути, эксперимент, когда инициативная группа молодых людей самостоятельно, без наставлений от многоопытных коллег-телевизионщиков пытается создать интересный именно молодежной аудитории телевизионный продукт. Мы сделали это с уверенностью в том, что проект будет жить и, главное, развиваться, – заявил генеральный директор телеканала «Юрган» Александр Кузнецов.


Премьера нового шоу состоится уже сегодня, в полночь.

Как посмотреть премьеру Вечернего Юргана?

Если ты находишься на территории Республики Коми, то ты можешь найти телеканал «Юрган» на эфирной частоте в аналоговом вещании. Если ты в другом регионе России, то канал можно найти на IPTV Ростелекома и на спутниковом вещании «Триколор ТВ». Если вы уже избавились от телевизора, то прямой эфир канала всегда можно посмотреть на сайте http://krtk.ru/online

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.