Открытие сезона лучших молодежных тусовок в городе начнет свой старт 22 ноября. Подобное событие в Сыктывкаре проводится впервые и направлено, по мнению организаторов, на продвижение хип-хоп индустрии.

Анна Иванова

Журналистика, 3 курс

Вместимость первого помещения составит примерно 300 человек. Эту толпу раскачают крутейшие диджеи города: DJ hokkan и DJ horrna. Вечеринка подарит не только заряд модной музыки и классную атмосферу, но и стиль лучших людей.

— Такие мероприятия должны проводиться, потому что в Сыктывкаре досуг для молодежи развит очень слабо. Всем уже давно наскучили обычные вечерние программы, а таких собраний, как DADDY HOUSE,  мало! — прокомментировал один из организаторов вечеринки Егор Сидоров.

Партнерами события выступят «Лофт ЧаЩа», где и будет проводиться вечеринка, а также разносторонний молодежный интернет-журнал APARERU, пиццерия в Эжве ROCKETPIZZA, кафе-бар Zebra, кальянная HUSH и MIHEZA – магазин винтажной одежды «из-за бугра».

Вход строго 18+. Билеты еще можно заказать по телефону +79087919495 или на странице ВКонтакте: https://vk.com/daddy.house


Сегодня, 22 ноября, на Октябрьском проспекте, 131/6 (Лофт «ЧаЩа») в 22:00 будет одна из самых мощных и стильных студенческих вечеринок. Действует акция 1+1, то есть по одному билету можно проходить вдвоем.
Цена на входе составит 300 рублей, 200 рублей — по предоплате.


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.