10 ноября состоится День открытых дверей в санатории-профилактории СГУ им. Питирима Сорокина. Любой желающий сможет посетить его бесплатно и позаниматься в тренажерном и гимнастическом залах.

Арина Поташова

Журналистика, 2 курс

Санаторий-профилакторий является многопрофильным лечебно-профилактическим структурным подразделением нашего университета.

Основная задача заведения – укреплять здоровье, формировать навыки здорового образа жизни, разумного сочетания труда, отдыха, оздоровления, рационального питания, предупреждать и предотвращать различные заболевания и вредные привычки.

В рамках Дня здоровья 10 ноября с 10:00 до 14:00 санаторий-профилакторий СГУ им. Питирима Сорокина открывает двери для всех жителей Сыктывкара по адресу: улица Старовского, 24.

С 10.00 для всех начинаются групповые занятия: фитмикс, пилатес, йога, Power Trening+, тренажерный зал. Это прекрасная возможность оздоровиться, подтянуться и расслабиться на групповых занятиях, прокачать свое тело в тренажерном зале. Познакомиться с оздоровительными процедурами: аппаратным массажем, инфракрасной кабиной.

Информация для студентов

С 12 ноября в санатории-профилактории начинается новая смена. Все студенты СГУ им. Питирима Сорокина, обучающиеся на бюджетной основе по очной форме, имеют возможность за 525 рублей в течение 3 недель получать медицинские процедуры и питаться в столовой «КотЛета».

Всех желающих ждут по адресу: Сыктывкар, улица Старовского, 24, кабинет 12 (с собой иметь результат флюорографии).

Запись уже идет, поторопись!


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.