Кубок первокурсника в игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» разыграют 17 октября на базе Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина. Если ты первокурсник, активный, целеустремлённый и хочешь блеснуть умом, тогда тебе сюда!

Арина Поташова

Журналистика, 2 курс

Кубок первокурсника СГУ им. Питирима Сорокина по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» призван приобщить студентов к интеллектуальному творчеству. Также среди целей мероприятия – содействие в гражданско-патриотическом и духовно-нравственном воспитании, повышение лидерской активности и конкурентоспособности талантливых молодых людей. Это игра, в которой каждый может проявить свой интеллектуальный потенциал и блеснуть эрудицией.

На игру приглашаются команды студентов первого курса (бакалавриат) университета. Капитаны должны сформировать команду в количестве 4 человек (по желанию + 2 запасных) и заполнить заявку на участие.


Подать заявку на участие в Кубке нужно до 20:00 15 октября по этой ссылке

Игра пройдёт в один этап 17 октября 2018 года по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 9, актовый зал (корпус №4). Регистрация команд будет проводиться с 17:00 до 17:30.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.