С 10 по 15 ноября в Мурманске пройдет научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее». К участию в молодежном форуме приглашаются студенты профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений в возрасте от 13 до 19 лет.

Михаил Костин

Журналистика, 3 курс

Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников «Шаг в будущее» – авторитетное общенациональное движение научной молодежи, ученых, учителей и специалистов, стремящихся совместно выстроить инновационное будущее своей страны.

«Шаг в будущее» – это место социального роста молодых людей, которые ищут себя в инженерной, естественнонаучной и социогуманитарной сферах.

В настоящее время в программе участвуют более 150 тысяч школьников, студентов и молодых ученых. География программы – все девять временных поясов страны.

Торжественное открытие конкурса состоится в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества имени Сергея Кирова. Форум пройдет в рамках мероприятий Центральной региональной площадки восьмого Всероссийского фестиваля НАУКА 0+.

Участие в соревновании платное. Взнос за каждого участника составляет 1000 рублей. Оплата оргвзноса, проезда, питания и проживания участников соревнования оплачивается за счет направляющей стороны.


Адрес:
183031, г. Мурманск, пр-т Героев-Североморцев, д. 2, каб. 200, телефон 8 (815-2) 43-46-70, (815-2) 41-17-16


Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.