Оргкомитет открытого республиканского конкурса на лучший медийный проект и ролик социальной рекламы по пропаганде комплекса ГТО приглашает к участию студентов СГУ им. Питирима Сорокина.

Михаил Костин

Журналистика, 3 курс

Конкурс призван популяризировать здоровый образ жизни и всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Организаторами мероприятия выступают Администрация главы Республики Коми и Министерство физической культуры и спорта региона.

Участники конкурса имеют уникальную возможность проявить себя, показать творческий потенциал и мастерство, а также внести свой вклад в повышение уровня информированности населения Республики Коми о комплексе ГТО.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший медийный ролик социальной рекламы по пропаганде комплекса ГТО» и «Лучший медийный проект по пропаганде комплекса ГТО».

В конкурсе могут участвовать граждане России, достигшие возраста 18 лет, группы авторов, редакции республиканских и городских журналов, газет, сетевых изданий, радио и телекомпаний.

Каждый участник может предоставить не более трех работ, реализованных в период с 1 августа 2017 по 15 октября 2018 года.

Творческие работы принимаются по 15 октября включительно. Приглашаются активные участники среди студентов, обучающихся по направлениям «Журналистика» и «Дизайн».

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.