«Молодежка Общероссийского народного фронта» объявила творческий конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!». Для участия необходимо совершить любое доброе дело, помочь соседу или другу, снять свой поступок на видео и заполнить заявку на участие.

Юлия Кузнецова

Журналистика, 3 курс

Если у вас во дворе есть спортивная площадка, но на ней не собираются дети, чтобы погонять мяч или позаниматься на турнике из-за ржавых перекладин и отсутствия разметки, если площадка захламлена, а на воротах нет сетки, то в ваших силах это изменить. Уделите время благому делу – приведите в порядок спортивную площадку вместе с друзьями.

Если в вашем доме есть одинокие соседи, которые встречают праздники и дни рождения в одиночестве, узнайте, как им помочь. Совершите полезное дело – сходите в продуктовый магазин или в аптеку, пригласите в гости или просто навестите их.

Если вы с друзьями постоянно совершаете добрые дела, то расскажите «Молодежке ОНФ», как самостоятельно изменили мир к лучшему. Главное, указать, что конкретно вы делаете и почему. Номинации для участия: «Твори свой мир» и «365 возможностей».

План действий:

Решите, кому вы будете помогать → Сделайте доброе делоСнимите фото или видео → Поделитесь с друзьями → Заполните заявку на сайте «Молодежки ОНФ» → Загрузите ролик на YouTube

Полученные видеоролики разместят на официальном канале «МолодежкиОНФ» на youtube.com. Они будут доступны для просмотра всем желающим, а конкурсная комиссия примет решение, какие ролики отправятся на итоговое голосование на сайт «МолодежкиОНФ» и в социальные сети.

Работы принимаются до 1 июня 2018 года. Заявку необходимо заполнить на сайте: http://molodezhka.onf.ru/competition/ne-zhdi-peremen-tvori-peremeny/#participate

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.