До завтра, 31 октября, все студенты СГУ им. Питирима Сорокина имеют возможность записаться в санаторий-профилакторий, чтобы получать медицинские процедуры и питаться целых три недели всего за 525 рублей.

Санаторий-профилакторий

СГУ им. Питирима Сорокина

Директор санатория-профилактория СГУ им. Питирима Сорокина Оксана Мяндина рассказывает о преимуществах посещения профилактория для студентов.

Уникальное для города учреждение — санаторий-профилакторий СГУ им. Питирима Сорокина работает на протяжении всего года. Он ориентирован на лечение, профилактику болезней костно-мышечной, нервной системы, органов дыхания и реабилитацию после травм. Во время курса санаторного оздоровления (21 день), студент имеет право на бесплатное ежедневное питание (полноценный горячий обед или ужин – на выбор студента), лечебные и оздоровительные процедуры без отрыва от учебы и бесплатное посещение тренажерного зала, где представлено более 50 видов силовых и кардиотренажеров.

В тренажерном зале более 50 видов силовых и кардиотренажеров.

Физиолечение представлено широким спектром процедур, таких как магнитотерапия, электрофорез, ультразвук, ингаляции, парафин, грязелечение, токи Дарсонваля.

Широкий спектр процедур. 

В рамках курса оздоровления можно получить консультации терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, невролога, стоматолога, а также под присмотром инструктора позаниматься лечебной физкультурой и фитнесом.

Занятия лечебной физкультурой и фитнесом. 

Курс санаторного оздоровления предоставляется обучающимся на бюджетной основе один раз в год (при наличии медицинских показаний) при покупке путевки.

Завтра завершается прием документов на ноябрьский заезд в санаторий-профилакторий. Успей записаться на оздоровление и питание всего за 525 рублей!

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.