Ведущий музыкальный проект лучших студенческих голосов России «Универвидение» пройдет в Сыктывкаре с 17 по 21 ноября. До окончания приема заявок осталось 9 дней!

Ольга Шашерина

Журналистика, 2 курс

Любой учащийся вуза или ссуза России может побороться за звание лучшего голоса студенчества страны.

Успей подать заявку и получить шанс попасть в число 12 исполнителей, которые пройдут в финал и выступят на гала-концерте.

На протяжении пяти дней проекта с конкурсантами будет работать команда профессиональных педагогов, музыкантов, певцов, хореографов, режиссеров, а также стилистов и визажистов.

Экспертами музыкального проекта ежегодно становятся знаменитые деятели, такие как: Владимир Коробка, Яна Чурикова, Доминик Джокер, Юлия Волкова и другие.

Победителя «Универвидения-2017» определит народное голосование. Для участия необходимо до 1 ноября 2017 года отправить заявку по адресу электронной почты: [email protected] с обязательной пометкой «Универвидение». К заявке следует приложить документы и материалы в соответствии с Положением о Конкурсе.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (495) 625-19-01, 8 (495) 625-03-15 и по адресу электронной почты: [email protected]. Заяви о своем таланте на всю Россию! Стань лучшим!

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.