3 октября в главном корпусе СГУ им. Питирима Сорокина пройдет презентация студенческой программы Work&Travel.

Диана Чилфапур

Журналистика, 2 курс

Work&Travel — это самая популярная программа международного обмена и работы за рубежом для студентов. Она длится 4 месяца. За это время студенты абсолютно легально работают и путешествуют по США. Однако для участия в программе необходимо соответствовать определенным критериям: возраст – от 18-ти до 23-х лет, обучение – на очном отделении любого вуза России, самый важный критерий – хорошее знание английского языка. Участвуя в Work&Travel, вы сможете попрактиковать английский язык, получите опыт работы в компании другой страны, познакомитесь с интересными людьми, а также сможете заработать до 10.000$ за лето.

Во время презентации вы получите информацию о самой программе; узнаете, как стать ее участником и какие действия для этого нужно будет предпринять.

Встречу посетят и студенты, которые были участниками программы Work&Travel USA этим летом. Ребята, недавно вернувшиеся из Америки, поделятся своими впечатлениями от поездки и расскажут о работе.


Узнать все подробности о программе Work&Travel можно будет на Октябрьском проспекте,55 (главный корпус СГУ им. Питирима Сорокина), аудитория 412. Начало в 16.00.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.